Дорогие эзотерики! Остался в моем архиве последний вопрос. Очень прошу ваших ответов. Приняла решение после развода и смерти мамы уехать ближе к детям. Удастся ли мне в этом году продать две квартиры - вопрос №3635453

и два гаража и получится ли купить жилье в другом городе? И как сложится моя дальнейшая жизнь в личном плане? Ирина 7.12.1971
4 ответа

Ответы

Конечно же удастся. Одна квартира быстро продастся, с другой повозиться придётся. Мне идёт девушка и однокомнатная. Гаражи продадите, но не очень дорого. В итоге переведите.
Вижу, что скоро уедете. Значит, все дела решите удачно.
Добрый вечер.
Со временем всё получится не сразу. Шаг за шагом.
С уважением Софият…
продадите до лета… и переедите благополучно… на новом месте и личная жизнь наладится… мама вам помогает с того света…