Я новичок в linux manjaro и мне говорит 1 человек надо перепрошить BIOS чтобы установить windows: это надо делать? - вопрос №3635460

2 ответа

Ответы

Причём тут Linux ?

Какая версия BIOS?

Какую Windows хотите установить?

Никакой Биос перепрошивать не надо, сам по себе BIOS микропрограмма чипа, материнской платы, по сути, он и является его  прошивкой .
Для установки Винды, на жестком диске, котором уже стоит Линукс, много ума не надо, вообще.
Процедура та же самая как у всех Операционных систем…

Регина