Скажите пожалуйста какие именно мысли у него, что именно он думает обо мне? Виталий 30 сентября. Екатерина 11.03.1988 - вопрос №3635478

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень нравитесь ему как женщина, привлекаете собой. Наблюдает за Вами и мечтает, вспоминает, хотел бы быть любимым Вами мужчиной для Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень позитивный мужчина, о Вас думает только хорошее, относится с почтением.
Мысли и чувства к  вам  — очень чистые  и  добрые -  а думает  конкретно -  что  не совсем понимает   вас — вы  загадка для него.