Смогу ли я в этом месяце забеременеть и из этой беременности родить здорового малыша? Виктория 06.051986 и Андре 02.10.1980 - вопрос №3635618

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это вполне возможно ,  но  к сожалению   , зачатие  происходит   не только  по одному желанию. Способствуют много   факторы , главное  это состояние здоровья . У  вас  обязательно будет малыш! Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самом конце месяца вы можете забеременеть. Но ребёнок будет болезненным