Можно ли питать жёсткий диск от одной материнской платы (которая подключена к блоку питания), но при этом подключить его для работы в ноутбук, через переходник Sata-usb? - вопрос №3635633

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да. МОЖНО
Не совсем понял Ваш вопрос, какой конкретно жесткий диск, мат.плата, переходник ?
С бухты -барахты, глядя в потолок, можно и самолёт к Запорожцу подключить, только вот вопрос: Кто за кем и в каком Алгоритме бегать /работать будет?