Здравствуйте,расскажите о моем будущем я вот не давно рассталась с парнем когда я встречу свою вот настоящую любовь Дата рождения:2001-05-18 - вопрос №3635644

2 ответа

Ответы

вы расстались по вашей инициативе хотя вы его держите в сердце своём отпустите то что вам мешает.а карты одиночества у вас нет будет знакомство линия весны.второй месяц.
Именно настоящую-через три года.