Доброй ночи. Мне приснился сон , что я давно не слышала бабушку, а именно со вчерашнего дня, я хочу найти воззможность ей позвонить и то ли не дозваниваюсь, то ли не звоню, но мне очень некомфортно, - вопрос №3635646

не могу играть с сыном, с моим папой, звоню или говорю с мамой, что чувствую, что бабушке плохо, физически чувствую, что что то не так, видимо мама нашла бабушку, она мне перезвонила и улвбаясь говорит, что не переживай, у меня все хорошо, я спрашиваю, ты где? Ты же не дома, что случилось?, она говорит, да ничего страшного, просто в больнице давление, я говорю, это ведь вчера произошло Я чувствовала, я и маме сказала, что бабушке плохо, я заплакала и она плакала. Мои родители живут в другом городе, и такое чувство обычно по отношению к моей маме, т.е. в день по 4-5 раз созваниваемся, я чувствую их, когда ии хорошо, у меня прям душа от радости рвется из груди, или когда что то происходит, а с бабушкой мы были всегда очень эмоционально близки, но мнооооооого лет не виделись до смерти и на похороны у меня не было никакой возможности поехать, по закону я была невыездная(( когда я ее вижу, это предупреждение, очень четкие обычно, а тут не могу понять. Помяну обязательно, но что она хочет сказать
1 ответ

Ответы

плакать во сне — к хорошему
в этом сне нет ничего негативного, бабушка Вас оберегает, хочет чтобы Вы чаще ее вспоминали и были всегда близки со своей семьей, родителями