zdravstvuyte ya xotela bi uznat chto menya ojidaet karyera ili lyubov Дата рождения:1997-09-23 - вопрос №3635690

Ответы

у вас есть шанс проявить себя линия весны второй месяц карьера или карьерный рост.отношения карта любви. карты одиночества нет. есть с вами молодой человек с которым вы общаетесь в отношении дружеская линия но в этом заложена линия любви. карта семейный очаг построения. но по делам вашим основная карта сейчас это финансы укрепления