Здрастуйте.Такое ощущение,сто стсамого рождения вся моя жизнь это черная полоса невезения.Когда наконец закончиться это невезение ? - вопрос №3635718

Лучший ответ по мнению автора

вы настроили себя на эту линию.вот и всё.вы словно на этом зациклились хотя чтоб кто то создал вам такую проблему этого нет.ваша линия идёт. я не скажу вам по дате но линия весны принесёт успех а вот как вы распорядитесь этой линией эта зависит от вас. во первых нужно менять к себе подход негатив который вы создаёте мешает вам линия позитива ваш путь и не роптать  на судьбу не нужно а поверить в себя.и главная поддержка господь.