Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли лишиться жизни из-за отката вот этой по.чи?(неправильно проведённого ритуала), очень переживаю. Отрикошетило назад прямо во время - вопрос №3635829

чтение, было удушье в шее, которое и по сей день продолжается (7,5 месяцев прошло)На самом деле много симптомов было, все как описано тут… Прекратила есть вообще, попала в психушку. Но проблемы с шеей так и не прошли. Понимаю что дура, полезла туда, куда не надо, да без защит и знаний. Переживаю очень сильно, благодарю каждого за ответ.
2 ответа

Ответы

Вполне.Почему и напоминаем всегда, что дилетантам нужно быть осторожным. Жизнь дороже любого результата.
конечно.откат идет в несколько раз сильнее.вам нужно теперь чиститься очень тщательно.