Здравствуйте. У меня день рождения 20.02.1972.Приобретает ли в этом году 20.02.2020 он особые характеристики? Как мне провести этот день и на что - вопрос №3635852

600 p
обратить внимание? Подходит ли год для обучения-в частности на Таро-нумеролога?

Лучший ответ по мнению автора

2020 год----год раскрытия себя для Вас. Год познавания, год продвижения.
Таро-нумерология---это Ваше как и биоэнергетика. Обучение Вас обогатит.
В день рождения проведите обряд на удачу. И загадайте желание.
Это желание впишется Вселенной в Вашу Судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

честно говоря, цифры конечно красивые, но вы сами больше можете наполнить свой год, главное хотеть и делать, а не ждать что придет само… в день рождения конечно празднуйте, в кругу друзей, близких
Здравствуйте! Желательно к этому дню почиститься от накопившегося негатива. И можно загадать желание. Можно начать вести блокнот желаний.  Можно сделать карту желаний. Можно сделать амулет. Можно погадать с утра.
Для обучения этот год не годится.

Здравствуйте! Год прекрасно подходит для обучения. В этом году будет большое раскрытие Ваших способностей, встретите довольно много интересных людей, которые окажут влияние на Вашу жизнь, будете получать то, что хотите, легче.
Этот год подходит вообще к любым начинаниям, познаванию, анализу прошедших лет и вынашиванию планов на ближайшие годы, т.е. для любых созидательных работ.
Здравствуйте, Оксана! Определённое время может помочь, но основа -Ваши намерения.Любой год может стать судьбоносным.Жизнь меняется.когда мы действуем, под лежачий камень вода не течёт.Как праздновать -да как хотите!!! На что обратить внимание в Д.Р карта *Рыцарь мечей*- не принимать скорополительных решений, не поддаваться провокациям и эмоциям.На что обратить внимание в году карта *4 мечи* — Вы правильно почувствовали, что пора духовно развиваться.Обратить внимание на себя изнутри, погружение в себя.Какая область -наблюдайте, куда Вас тянет Больше.
Ваш день рождения подходит для любых начинаний, но особенно удачен он для приумножения капитала. В этот день очень хорошо сделать вложение денег в банк, а также благотворительный взнос в церковь. Вам все воздастся с торицей.
Здравствуйте
я вижу, что день рождения вам даст новые возможности, подходит для обучения в этой сфере, но ещё и стоит обучиться астрологии.
Здравствуйте! Этот день проведите в кругу своих друзей и близких, постарайтесь быть в хорошем настроении и тщательно следуйте своему плану, что вы наметили сделать. Принимайте поздравления и подарки.  Обратите внимание на тех людей, кто рядом с вами. День пройдёт для вас замечательно и трогательно. Год пройдёт для вас в труде  и даст возможность обучиться тем знаниям, к которым вы стремитесь и довольно успешно будете в этом деле продвигаться, если будет терпение и желание постигать эту науку. Всего доброго!
Здравствуйте. Год очень благоприятен для обучения, для расширения своего мировоззрения, для поднятия уровня духовности. Карты Таро для изучения не подходят, стоит выбрать направление более философского характера. Нумерология, фэн шуй, китайский/восточный гороскоп-это то, на что стоит обратить своё внимание. У вас идёт марс по 9-ому дому гороскопа, а он связан как раз таки с иностранными учениями/направлениями. А также с йогой, медитациями.

Что касается личной жизни-2020-ый год в этом плане станет одним из беспокойных и неконтролируемых. Эмоциональность, нервозность, беспокойность -так бы я описал девиз этого года в любовной сфере. Но будут и приятные и неожиданные сюрпризы.

По финансам тоже всё не сладко. Но вероятна прибыль от магии, астрологи и кстатт, карт тоже. Но она не будет существенной. Вы не сразу сможете вникнуть во все это. Но интуиция будет на высоте.

И вообще, этот год отличится знаками и высокой чувствительностью.

Работа-какие-то непонятные и запутанные ситуации. Страхи. Неудовлетворённость. По итогу смена работы.

Контакты-вы закроетесь от общества. Больше будете проводить время наедине с собой и со своими мыслями.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!

В этот день вы будете немного противоречивы.
День начнется конечно же с приятных поздравлений/подарков, внимания, и вы поймете что все что имеете- ценно для вас.
День весь будет теплый, эмоциональный, радужный.
Много сообщений, да и вобще много вокруг вас движения.
К вечеру могут быть увеселительный напитки.
К концу дня что-то будет зависеть от некого мужчины.
Провести вам его надо в кругу тех, кто вас облагораживает и дает сил/энергии и вносит пользу в вашу жизнь не тратьте на пустых людей себя в этот день.
Что касается эзотерики, этот год удачен. Тем более у вас потрясающая интуиция и склонность к
Тому. Все пойдет во благо вам. да и будет приносить свои плоды.

Всех вам благ!
Этот день рождения у вас Магический.
Нужно раскрыть весь свой женский потенциал. Все свои лучшие женские качества.
Для обучения на Таро-нумеролога Год очень подходит.
Вы узнаете о себе много нового.
День пройдет как обычно. В этом году у вас будут продажи и покупки. Год благополучный будет для вас.
Здравствуйте. Этот год подходит для обучения. Год подходит для нового, можете изменить свою жизнь, строить планы.
Здравствуйте, да, Вам подходит, таро, астрология, нумерология, фен-шуй. На самом деле, 2020  год сложный, лучше сильно не рисковать. Предыдущий и 2021 были бы лучше в плане обучения. Но нужно пробовать, однако начать лучше в определенные месяцы.

Уважаемая Друг!
Обращаю Ваше внимание, что для АСТРОПРОГНОЗА  требуется не только день, месяц, год рождения, но и время(часы, минуты), и место рождения (страна, город).