Здравствуйте. Как сложится личная жизнь на ближайшие пол года. Екатерина 17 12 84 - вопрос №3635865

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент или по ближайшим событиям вас заедает быт, много недовольства в личной жизни, мало ответственности, уважения. Идёт какое-то  подчеркивание своих заслуг: я так много для тебя делаю, делал. 
В течение полу года вы встретите молодого мужчину, который принесёт вам отношения как подарок. Нежная любовь и дружба между вами. Не слишком страстные отношения, но надёжные. На перспективу. Вы наконец то расслабитесь и погрузитесь в гармонию и спокойствие душевное.
14.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Постепенное налаживание отношений и спокойная жизнь влюбленной женщины.
14.02.20
здравствуйте! Судьба неожиданно подведет Вас к мужчине, с которым будут заложены отношения на очень длительное время. Останется позади суета, ненужные Вам люди, в том числе те, которые наносили Вам ущерб.
14.02.20
Здравствуйте, будет мужчина в вашей жизни, огненный и яркий. Но будет при этом много иллюзий относительно него. Хотя он в целом будет очень расположен, и для вас это может быть неплохим началом нового.
14.02.20
Здравствуйте Екатерина! Ст. аркан 9 «Отшельник» говорит о том, что вы можете просто энергетически войти в состояние строгого одиночества, анализа и духовного поиска, что в свою очередь даст свои плоды — ст. аркан 3 «Императрица» — вы снова почувствуете уверенность женскую и силу, не исключена возможность беременности… Удачи и всего доброго!
14.02.20
Подвешена ситуация в отношениях с мужчиной, ближе к лету вы примете неожиданное для вас решение и начнёте новую жизнь.
14.02.20
Личная жизнь будет конфликтной в этот период времени.Это либо одиночество, либо конфликты.
14.02.20
В отношениях с мужчиной будет меньше разногласий и больше положительных эмоций, будете счастливы.
14.02.20
Здравствуйте, Екатерина.

В основном до конца марта — семейные проблемы, решение старых проблем, а с апреля — обновление и улучшение ситуации.
14.02.20
Здравствуйте! Ваша личная жизнь, в этот период, может сложиться вполне успешно и вам предоставиться случай нового знакомства, который принесёт в вашу жизнь радость и удовлетворение.
14.02.20
Сейчас на сайте
ДОбрый  день.Вам предстоит принять ваше  решение быть с  м ужчиной  или нет, которого вы уже  знаете. И дальнейшее развитие  ваших отношений  с ним или уже  с другим  мужчиной, котороо  вы  встретите  в течении  этого срока.
14.02.20
Здравствуйте, Екатерина! Карта *5 жезлы* — будут встречи, но не принесут радости.
14.02.20
Сложиться отрицательно, т.к мешает негатив от женщины по зависти.
14.02.20
Отношения вас ждут весной.
14.02.20
Будет развитие отношений с мужчиной который вам уже знаком, я вижу что эти полгода для вас вполне удачны, эти полгода вам дадут как раз базу серьёзную в отношениях. И у вас будет стабильность в личной жизни, а за счёт стабильности вы будете себя ощущать иначе, лучше
14.02.20

Вам предстоит подождать еще годик полтора что бы всё наладилось !

Спасибо!

 

14.02.20
Здравствуйте. Ранее вижу у вас были стабильные отношения ( возможно даже брак). Романтика и ярких чувств не вижу но вас обоих это вполне устраивало. Сейчас идёт обман, тайны, иллюзии. ( Измена). В будущем (в течении полугода) идут резкие переиены, вам будет очень сложно попрощаться с уже не нужным и отжившим в вашей жизни, перемены будут как снег летом. Да. Появится мужчина, отношения очень лёгкие, безметежные, теплые, радостные.  И это будет ваш духовный спутник. Послан судьбой.

С УВ Виктория
Добра вам и счастья
🌹🌹🌹
14.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
22.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store