Здравствуйте! С четверга на пятницу приснился такой сон... Я во дворе родительского дома на своем автомобиле вроде еду задом, и нечаяно разбиваю боковое зеркальце, вдребезги(слышу прям хлопок), - вопрос №3635935

Зеркала не остается вообще, пусто на его месте(т.есть снесло вместе с пластмассой всей).Мне как то стыдно, вроде как родственники смотрят, а я такая неумёха… еще этот день мне как бы напоминал день собственной свадьбы.(я развелась).
К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что ваше прошлое вас оставит и освободит место для прихода хороших перемен в вашу жизнь.