Мне нравится один парень,но я не могу к нему подойди и заговорить с ним,для меня это очень сложно. Пожалуйста,скажите, нравлюсь ли я ему,он меня видел уже несколько раз,и мы немного даже - вопрос №3636211

разговаривали, но это было где-то почти год назад, вдобавок мы даже пересекались случайно взглядами и оба сразу отводили глаза из-за неловкости. А если и не нравлюсь, то скажите, что я должна сделать, чтоб он проявил симпатию ко мне.

Ответы

По энергетике вопроса — нравитесь, но активных действий не будет проявлять