Раньше мужчине - коллеги хотела подарить кружку, подарила, и он свою предыдущую сломал. После того, как стал пользоваться, вроде, даже привязался ко мне. Сейчас серьёзные отношения с одним - вопрос №3636223

мужчиной.Подумала, что подарить может шарфик ему, и вот тот момент, когда он свой шарф теряет. Может это знак того, что все таки стоит подарить? Не отвергнет ли ОН 28.08.1974 этот подарок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подарите, не отвергнет.