Здравствуйте, проявились светло-коричневые прожилки в сперме Никаких болезненных ощущений или других изменений при этом нет Возраст - 19лет - вопрос №3636318

1 ответ

Ответы

Семён, добрый вечер! Причиной изменения структуры и цвета спермы может быть как  воспаление в органах малого таза, так и застойные процессы, ввиду малоподвижного образа жизни или нарушение режима эякуляций! С уважением Евгений Николаевич!

Ирина Михайловна