мне приснилось что я зашол к бывшой на роботу и принес конфеты а потом выхожу и встретил бывшую она говорит пошли отведем ребенка в садик выходим и... я смотрю зима и мчится автомобиль на ребенка я - вопрос №3636501

прыгаю и вытягую из под колес ребенка потом беру на руки и несу оборачаюсь а занами идет бывшая что это может быть?
1 ответ

Ответы

Ребенку грозит опасность, но можно спасти.