Почему бывший начальник не хочет брать молодого человека снова на работу? молодой человек ДЕНИС(6.12.88) - вопрос №3636632

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

кто то настроен против него. и делает так чтоб он не вернулся не в начальнике дела а есть недоброжелатель который мешает.что  касается работы без работы он не останется весна есть линия удачи.финансовая линия спад есть но конец весны стабильность