Добрый день. Что меня ждёт в личных отношениях? Когда я встречу свою судьбу, любимого человека, с которым буду счастлива? Анастасия 31.01.1986 - вопрос №3636826

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых что касается отношений не ищите в себе следов негатива или воздействия.да пауза сейчас но конец весны принесёт вам в этом победу карта знакомства.хотя вы держите линию прошлого у вас были отношения но то что произошло расставания не связано с вами не ваша вина а вина мужчины.можно сказать просто линия предательства по отношению к вам.во вторых освободитесь от прошлого живите настоящим а не прошедшим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, через два-три года будете в браке с любимым мужчиной.