Здравствуйте нашла под дверью две монеты по 5 рублей лежат ровно с правой стороны как зайти в квартиру, рекой вверх, что это может быть? - вопрос №3636843

3 ответа

Ответы

Подклад
Нужно было отшвырнуть их ногой и спокойно заходить в квартиру.Порог заговорите, поставьте защиту.
Подклада на разорение. Убрать, выбросить в реку и сказать — откуда пришло, туда и иди. Порог вымыть водой с солью, воду вылить где не ходят люди. Жилье почистить свечами.