Я помастурбировала парню, у меня на ладони осталась сперма, она высохла, но через некоторое время я пошла в туалет и дотронулась той же рукой в которой у меня тогда осталась сперма, до своегополового - вопрос №3636880

органа. Это было 3 дня назад, сегодня у меня как то тянет внизу живота и немного подташнивает. Могу ли я быть беременной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Таким образом забеременнеть нельзя. Не переживайте. Для наступления беременности сперма должна попасть во влагалище и вторым условием является наличие активной яйцеклетки у женщины (период овуляции).