Скажите пожалуйста забеременею ли я в ближайшее время? Виктория 20.02.2001 - вопрос №3637007

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. У вас будет мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году точно нет. Ещё не время.
Здравствуйте,  в ближайшее время у Вас появится возможность забеременеть!
Добрый день, беременность будет в течении года
Здравствуйте! Забеременеете, шансы довольно высокие.
Здравствуйте, конец лета, начало осени большая вероятность
да, вы скоро станете мамой…
Здравствуйте, Виктория!
В этом году беременность карты не видят.
Всего доброго
Беременность идёт на следующий год.
Возможно у Вас бунтарский характер. Но чем быстрее сможете в глазах своего мужчины стать заботливой мамочкой, тем быстрее ей будете.
Доброго времени!!!  в этом году беременности не вижу, необходимо провериться мужчине.
Здравствуйте.Вы забеременеете лето-осень этого года.беременность будет желанной.молодой человек будет вас очень любить.вы оба будете ждать ребеночка с нетерпением.Удачи вам!!!
Да.В этом году будете вынашивать ребенка.Очень вероятно, что дочь.