Добрый день, скажите, что на данный момент, мысли, чувства, эмоции у Станислава, 28,12,77, к Юлии 23,09,78 г. И увидимся ли мы в течении 4-6 месяцев? - вопрос №3637047

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов
Здравствуйте
Мужчина занят своим делом, иногда вспоминает, разные дороги у вас, встреча маловероятна
Всех Благ
Спрятался в песок, как страус, но ждет удачного момента для вашего разговора, расстояние препятствие в ваших отношениях, но не для дальнейшего будущего. Будут встречи в первой половине года. Есть к вам тяга, он не хочет давать ложных надежд. По итогу вы будете вместе. Избавьтесь от сомнений
Добрый день, Юлия, мысли о вас есть у него, скажу по раскладу что его можно назвать влюбленным в вас, в чувствах тепло к вам как душой привязан, но на физическом плане расстояние конечно мешает развитию и усилению чувств. Очень медленно развивающиеся отношения двух зрелых людей. По поводу увидитесь в течении полугода ответ положительный идет.
Желаю вам любви и гармонии.
Чувства очень теплые, но мысли грустные, ощущение какой то безысходности. Вопрос встречи будет актуален, но все же надо приложить для это усилия, поэтому пока встреча под вопросом.
Да вы увидитесь.
Здравствуйте! он Вас вспоминает, в душе есть теплые чувства, но он в своих планах очень далек от Вас.Встреча маловероятна, обстоятельства его жизни вносят корректировки.
Ничего к Вам не чувствует. Ничего серьезного не будет, кроме секса.Возможна встреча в эти сроки.
Здравствуйте! Вас вспоминает всегда очень хорошо, по доброму и с большим уважением. Всегда чувствует сердцем вашу заботу и доброту. Встреча у вас вполне может быть, если будет для этого обоюдное желание.  Всего доброго!
Здравствуйте! В ближайшее время не увидитесь, у Вас будут отношения с другим мужчиной.
Встреча у Вас будет, но на месяц позже. Он чувствует к вам привязанность, понимая, что нашел в вашем лице родственную душу, понимающую, заботливую и внимательную к его чувствам и желаниям девушку. Мужчина ощущает непреодолимую тягу к вам. Он думает, что к вам нужно найти подход, а к вашему сердцу – ключик. Ведь ваш внутренний мир имеет многоступенчатую структуру. Мужчина понимает, что вы эмоционально развитый человек, поэтому действует осторожно и тактично. Да, вы будете вместе.
Он чувствует, что вы родной и значимый для него человек. Мужчина мудр, поэтому не торопит события, а с вами общается более чем деликатно, без натиска и излишнего напора.
У него больше расчет виден в отношении вас, но встреча состоится и в целом она будет на приятных эмоциях, в любом случае, вы будете рады.
Не ваш мужчина, он не планирует будущего с вами… Думает иногда, но вот чувств не видно
Здравствуйте

мужчина сейчас находится в поиске себя/ресурсов для улучшения жизни
желает как то наладить свою жизнь
вы о нем конечно вспоминаете намного чаще чем он, хотя он тоже держит вас в голове
но больше принимает решения разумом, чем сердцем
о встрече как таковой планов на данный момент не держит
и считает что с вами ему было бы сложно
но встреча вероятна в этот период, хотя тут все зависит от него нежели  от вас

всех вам благ!

Здравствуйте. На данное время выходит отдаление в общении, как расстояние между вами вышло… выходит, что мужчина а дороге… переживания ваши по поводу этого..
Встреча выходит в летнее время.
Встреча неожиданная… сначала будет звонок от него, разговор… потом встреча.
Если остались вопросы, буду рад вам помочь.
Всех вам благ! Удачи!
Летом с ним увидитесь, он приедет, но Вы уже будете в отношениях и к нему возврата нет, он останется Вашим теплым и радостным воспоминанием надолго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA