Хочет ли Александр быть со мной Екатериной,и любит ли он меня? - вопрос №3637072

Лучший ответ по мнению автора

1-что вас объединяет не флирт не увлечения не мимолётный роман.а карта любви.2-что вас с ним будет ждать созидания но не карта разрушения карта семейный очаг. 3-помехи или преграды карты этого не указали.его шаг главный разговор линия весны этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да хочет быть с вами. любит.