здраствуйте хотел узнать какой бог статуэтки. Это бронза. И примерно стоимость этой статутки . спасибо - вопрос №3637175

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Похож на древнеегипетского Бога Анубиса.
Но, по поводу его стоимости лучше обратиться на сайты антикваров. Там смогут быстрее дать ему оценку.