Помогите растолковать сон. Приснилась сегодня бабушка. Точно помню, что была не одна там. Сон хотел продолжаться, но я решила набраться смелости и спросила в лоб ее, почему она так часто мне снится? - вопрос №3637226

Почему она так часто приходит? И не отводила взгляда, пока не получу ответа. Она вместо того, чтобы ответить, просто неожиданно меня поцеловала. Она так делала при встрече и прощании, когда мы маленькие приезжали к ней. И тут я проснулась. Обидно было немного, что не удалось получить ответа. Я неожиданно выздоровела сегодня и даже нет мигрени, хотя вчера был стресс и я просто разваливалась (на неделе 3 дня сидела дома, вчера первый день вышла после простуды на работу). 24.12.82 в 23:40 Лена Одинцово. Спасибо☀️💫🌼
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она напоминает  Вам о  себе, что бы Вы не забывали Так же сон  к светлому периоду жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да как же ответа нет? Переживает за вас и потому снится часто, оберегает и хочет, чтобы у вас все хорошо было. И ее помощь на себе ощутили.
Помяните ее в качестве благодарности.
Ваша бабушка снится Вам в сложные моменты жизни, чтобы помочь, поддержать, предупредить о чем-то. Она Ваш Ангел-Хранитель. Вы не только во сне, но и наяву можете обращаться к ней за помощью, и она будет Вам незримо помогать.
Вот видите. Именно поэтому и приходит, чтобы поддержать, помочь, подсказать.
В детстве вам нравилось как вас бабушка целовала, это приятные эмоции. Ваше подсознание через образ вашей бабушки передает вам теплые чувства.Сейчас вы чего-то боитесь или много переживаете. Сон говорит вам не нервничать и больше обращать внимание на положительные эмоции
В жизни вокруг вас много слов, но мало кто после действует… Бабушка вам это показала своим поступком… Она вас поцеловала, тем самым показав, что любит вас, оберегает и помогает в любой ситуации… Вы на утро получили конкретный результат...
Может вам стоит больше доверять в жизни поступкам, чем словам?
Плохой сон, поцелуй покойного родственника это скрытые заболевания, смотря куда целовала...
Проверьтесь у специалиста

Здравствуйте!  Вы получили четкий ответ от бабушки… — Она продолжает Вас любить и оберегать, даже в другом мире, поэтому и навещает… Вот и болезнь Вашу отвела своим неожиданным поцелуем… Не забывайте почаще поминать бабушку и мысленно, поблагодарите её, за участие в Вашей жизни и судьбе.  Всех Благ Вам и хороших Снов!
Ваша бабушка переживает за вас, оберегает, хочет предостеречь об ошибках и опасностях. На ваш вопрос она вас просто поцеловала и вы в реальной жизни сразу выздоровели — этим она показала, что желает вам только добра и может помочь, показала то, что вы ей можете довериться и не сомневаться в ее хороших намерениях. Также если вам бывает сложно, вы можете мысленно перед сном попросить ее о помощи, подсказке. Также не забывайте поблагодарить бабушку, обратившись к ней (можно мысленно), время от времени давайте за нее подношение в виде гостинца который бабушка любила при жизни. И когда вам снится ваша бабушка, обращайте внимание на такие сны, запоминайте что говорит, что делает — не просто так она к вам приходит, помогает…