Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на первых трех узи ставили полип эндометрия, на четвертом узи полип церв.канала. А на пятом узи сказали что это не полип а кисты и плюс эндометриоз. Одно узи я - вопрос №3637262

делала у одного врача в одной поликлинике, еще три узи я делала у другого врача, а пятое узи уже делала у третьего врача. Подскажите пожалуйста какому узи верить, мой гинеколог сама уже не знает от чего меня лечить((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Такие вещи только очно необходимо оценивать при проведении УЗИ!

Кисты-это кисты, нельзя с полипом спутать

Необходимо УЗИ проводить на 5-7 день цикла.

Любовь