Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть ощущение в последнее время, будто иду не по своей дороге, занимаюсь не тем, чем хочу. Будто я должна сменить деятельность. Но не понимаю кем я могу - вопрос №3637338

быть.Вроде и нравится своя работа, люблю ее, хотела этого.Но в последнее время что то гложет и отталкивает. Иду ли я по своей дороге? Анастасия 29.05.96 г Орск, время рождения 21.50
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, ваша работа предполагает много общения, разговоров, оформления документов. Если сейчас именно это происходит в вашей работе, то все нормально, вы на своем месте. Но я вижу, что вы можете испытывать эмоциональное напряжение, если что-то идет не по правила, если не порядок. Думаю, вам не надо слишком эмоционально относиться к таким моментам на работе. Научитесь делать работу без эмоций. Это важно и для вашего здоровья, и для личной вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда встретите свою любовь, эти ощущения пройдут.