Добрый день, ув. Эзотерики! Как сложится личная жизнь у меня и у него, после расставания? Марина 17.06.77 Александр 05.04.80 Спасибо - вопрос №3637352

600 p
Вопрос задан анонимно
15.02.20
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!!
Вы будете в отношениях с другим мужчиной, но не так скоро, в сентябре вас выведит из этого состояния мужчина, поклонник, вы ему понравитесь сильно, зацепите внешностью своей, красотой.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.У Александра будут новые отношения, в принципе не надолго. Он одиночка по жизни.
24.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится более чем удачно! Но не сразу… Вы наладить личную жизнь быстрее чем мужчина
15.02.20
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с другим мужчиной, с ним ваши дороги разошлись и это окончательно. рядом с вами будет мужчина, который старше вас, который сумеет дать вам поддержку,  а ему будет сложнее личную жизнь сложить, чем вам. но он сможет также построить отношения
15.02.20
Этот разрыв негативно скажется на обоих. Возможно по тому что не своевременно. Долгое время ни у кого не будет ни  чего клеиться ни у кого из вас, более того, у него начнуться проблемы физического характера в этот период.
15.02.20
Здравствуйте, у вас личная жизнь сложится отлично, какой-то период.времени будете одна, спустя неколько месяцев найдете мужчину. По отношению.к вам будет заботливым, надежным и верным. С этим мужчиной действительно будете счастливы. Александр после расставания долгое время будет без отношений, переключится на другие дела, периодически будет жалеть, что вышло с вами так.
15.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У него сложится быстрее, но неудачно. Вы еще долго будете искать себя, но зато найдете свое истинное счастье, компенсирующее пережитое разочарование.
15.02.20
Добрый день. У вас вскоре появится мужчина. А Александр будет один, и не в лучшем расположении духа.
15.02.20
Личное счастье будит в осенний период м мужчиной которого пока не знаете
15.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сложится благополучно через какое-то время. Скоро встретите свою судьбу.
15.02.20

Добрый день, Марина. Общение с Александром у Вас еще продолжится, хотя и не долго. У него личная жизнь сложится быстрее, но не на долго. Показали целую череду отношений и разочарований у него, при этом будут попытки вернуть отношения с Вами.
У Вас идет высокая вероятность восстановления полноценных отношений с другим мужчиной из прошлого, на чем собственно Вы и успокоитесь. Однако будут и чувственные вспышки к другим мужчинам.            

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

16.02.20
Расстанутся ли они насовсем — вот в чем вопрос. Возле него показано в перспективе две женщины. У нее так же просматриваются предпосылки к нахождению в треугольнике, морально непростой ситуации, вынуждающей нарушать свои принципы ради надежд на будущее.
16.02.20
Здр

между вами не видно расставания
даже если и есть предпосылки,, будете мириться
поэтому тут нет ответа на то как сложится — вы все время будете мириться

всех вам благ!
16.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У вас сложится более удачно чем у Александра.
Вы в течении года, после расставания встретите мужчину, с которым создадите семью на всю жизнь и который вас очень полюбит, будет ценить, заботиться о вас.
У Александра будет две неудачные попытки серьезных отношений, он даже уже переживать будет, что один будет… но позже встретит девушку младше него и создаст с ней семью. Но это будет года через три-четыре.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ! Удачи!
18.02.20
Сейчас на сайте
Вы будете в гуще событий и в кругу общества и с желаемым общением, он немного замкнется в себе, уединиться. Вы встретите достойную пару уже в этом году, он чуть позже, пока в отношениях не нуждается, все еще живет воспоминаниями о Вас.
18.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store