Добрый день, ув. Эзотерики! Как сложится личная жизнь у меня и у него, после расставания? Марина 17.06.77 Александр 05.04.80 Спасибо - вопрос №3637352

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!!
Вы будете в отношениях с другим мужчиной, но не так скоро, в сентябре вас выведит из этого состояния мужчина, поклонник, вы ему понравитесь сильно, зацепите внешностью своей, красотой.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.У Александра будут новые отношения, в принципе не надолго. Он одиночка по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится более чем удачно! Но не сразу… Вы наладить личную жизнь быстрее чем мужчина
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с другим мужчиной, с ним ваши дороги разошлись и это окончательно. рядом с вами будет мужчина, который старше вас, который сумеет дать вам поддержку,  а ему будет сложнее личную жизнь сложить, чем вам. но он сможет также построить отношения
Этот разрыв негативно скажется на обоих. Возможно по тому что не своевременно. Долгое время ни у кого не будет ни  чего клеиться ни у кого из вас, более того, у него начнуться проблемы физического характера в этот период.
Здравствуйте, у вас личная жизнь сложится отлично, какой-то период.времени будете одна, спустя неколько месяцев найдете мужчину. По отношению.к вам будет заботливым, надежным и верным. С этим мужчиной действительно будете счастливы. Александр после расставания долгое время будет без отношений, переключится на другие дела, периодически будет жалеть, что вышло с вами так.
У него сложится быстрее, но неудачно. Вы еще долго будете искать себя, но зато найдете свое истинное счастье, компенсирующее пережитое разочарование.
Добрый день. У вас вскоре появится мужчина. А Александр будет один, и не в лучшем расположении духа.
Личное счастье будит в осенний период м мужчиной которого пока не знаете
Здравствуйте! Сложится благополучно через какое-то время. Скоро встретите свою судьбу.

Добрый день, Марина. Общение с Александром у Вас еще продолжится, хотя и не долго. У него личная жизнь сложится быстрее, но не на долго. Показали целую череду отношений и разочарований у него, при этом будут попытки вернуть отношения с Вами.
У Вас идет высокая вероятность восстановления полноценных отношений с другим мужчиной из прошлого, на чем собственно Вы и успокоитесь. Однако будут и чувственные вспышки к другим мужчинам.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Расстанутся ли они насовсем — вот в чем вопрос. Возле него показано в перспективе две женщины. У нее так же просматриваются предпосылки к нахождению в треугольнике, морально непростой ситуации, вынуждающей нарушать свои принципы ради надежд на будущее.
Здр

между вами не видно расставания
даже если и есть предпосылки,, будете мириться
поэтому тут нет ответа на то как сложится — вы все время будете мириться

всех вам благ!
Здравствуйте. У вас сложится более удачно чем у Александра.
Вы в течении года, после расставания встретите мужчину, с которым создадите семью на всю жизнь и который вас очень полюбит, будет ценить, заботиться о вас.
У Александра будет две неудачные попытки серьезных отношений, он даже уже переживать будет, что один будет… но позже встретит девушку младше него и создаст с ней семью. Но это будет года через три-четыре.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех вам благ! Удачи!
Вы будете в гуще событий и в кругу общества и с желаемым общением, он немного замкнется в себе, уединиться. Вы встретите достойную пару уже в этом году, он чуть позже, пока в отношениях не нуждается, все еще живет воспоминаниями о Вас.