Здравствуйте, Екатерина 05.11.1988, захотелось попробовать себя в другом деле, готовиться к спортивным соревнованием, где оценивают форму дефиле и образ, подскажите пожалуйста на сколько это - вопрос №3637363

перспективно, что ждёт меня в этом спорте? Или же это просто новое хобби для себя на некоторое время
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это просто новое хобби для себя, не более…
Хобби, но во всех планах будет оказывать благоприятное влияние на вашу жизнь.