Здравствуйте!Приснилось как шла по дороге и разговаривала с девушкой своего бывшего молодого человека(в жизни я очень агрессивно к ней отношусь)разговор был спокойным и теплым,будто во сне мы дружили, - вопрос №3637378

во сне я не ощущала к ней никакого негатива
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам показывают, что агрессией вы вредите только себе, своим отношениям с окружающими… Баланс и спокойствие дают лучшие результаты…
Смиритесь скоро, т.к. жизнь продолжается, и Вас ждут очень приятные моменты.
Сон означает, что со временем Ваши негативные эмоции к этой девушке действительно сойдут на нет.
Здравствуйте!  Это сон «от обратного». Значит, девушка тоже негативно к Вам относится и, нелестно, о Вас отзывается (возможны сплетни, интриги с её стороны..). Сон — как проявление внутренней обоюдной вражды, которую оба испытываете друг к другу.

@ SOFIA CHERNAYA