Добрый вечер! Подскажите, что будет дальше с нашей семьей? Муж оскорбляет, поднимает руку, постоянно гуляет и т.д... отношения очень испортились Вика 8_5_91 Влад 12_2_88 - вопрос №3637495

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дороги разойдутся раньше или позже, ставьте точку вы, тогда есть шанс все изменить, счасть ласки и любви не ждите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вашей семье сглаз, необходимо снять
Порча на нём есть, приворот, если не снчть будет скоро развод
Выводы налицо. Улучшений, само собой, не будет, единственный выход-уходить.
Бежать вам надо от такого мужа…
Нужно разобраться в причине ваших ссор и его такого отношения. Можно поработать с вашими чувствами и что происходит у вас внутри.
А вы ждете когда убьет или покалечит? Раз поднял руку нужно уходить от такого, ничего хорошего не будет.