Здравствуйте, приснился сон что я окунаюсь в талую холодную воду-но для меня она была комфортной. - вопрос №3637549

Ещё видела свою грудь-полная молока, и почему то из неё пила девочка, но она была уже далеко не грудного возраста. К чему это? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

То что окунались в талую воду-к душевному очищению. Второй сюжет-это к достатку чему будете удивлены.