Здравствуйте! У меня такой вопрос, мы с Сашей давно встречаемся и он все время пытается меня убедить чтобы мы сошлись, но сейчас он как-то непонятно - вопрос №3637567

себя ведет… какие у него сейчас намерения по поводу меня? И будем ли мы вместе?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами какие-то ссоры, выяснения вижу. Он не все вам показывает, вижу, у него зависимость дурная… А у вы тревожитесь постоянно, боитесь как-то внутренне, подсознательно, потому и не решаетесь сойтись с ним. Скоро все выясниться, будут слезы ваши, боль… но сердце успокоиться переменой. вместе не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не будете, потому что очень скоро поймете, что Вами пытаются постоянно манипулировать.
Он пытается убедить Вас, что Вы вместе, чтобы иметь любовные отношения. Но всё же Вы поругаетесь, не будете вместе.
Отношения будут только удобные ему, такие как ему хочется, где он будет лидером и устанавливать свои правила. Именно такого он и хочет