о чем сон? - вопрос №3637570

Доброго вечера, уважаемые! Снились какие то уголовники, много, которые пытались пробраться ко мне в квартиру, орали, угрожали, но порог переступить не смогли. Я стоя в своей квартире, рядом с порогом, вызываю полицию, а эти уголовники пытаются в меня кинуть ножом.Я закрыла деревянную входную дверь, а они стали туда ломиться и стучать. Потом послышался громкий лай собак. Полиция прогнала этих уголовников, а в квартиру зашел мужчина в военной форме с собакой и собака сразу бросилась ко мне гладиться и ласкаться. А мужчина рассыпал по кухне гранаты и стал их собирать широко при этом улыбаясь. Что означает мой сон? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает выяснение отношений с кем-то… но, в то же время, — во-время, оказанную поддержку или помощь, от другого человека, который очень, к Вам, расположен. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасность, которой вы избежите.