Здравствуйте,уважаемые эксперты!!!Мои друзья,их семейное жизнь "разваливается",стоит им всё-таки сохранить семейный очаг или всё-таки разводится,хотя они и любят друг друга,она 08.07.1984 - вопрос №3637676

Александра, он 06.01.1986 Александр!? Заранее благодарю Вас!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

временная идет между ними пауза… но по судьбе будут вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно пытаться сохранит семьи и сгладит углы раздора

Всех благ Вам!
Развод    будет ,   отношения   дошли до нетерпимых  ,   много  ссор  и  негатива  претензий ,  всё это преодолеть очень сложно — да и перестраиваться  никто из них , не захочет .  Развод    будет  и это освободит их   от  дальнейших  трудностей.