Добрый вечер! скажите пожалуйста будет ли в марте новая встреча с любимым? он предложит сам? Если будет встреча то как она пройдет? он (11.10.1973), я (16.09.1978). - вопрос №3637785

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина очень ждет встречу
не меньше вашего
и предстоящая встреча будет очень долгожданной
но он будет либо конец марта либо уже апрель
но он ее вам предложит
ваш образ идет у него в голове
вы для него желанная и любимая сердцу женщина
много фантазий о вас
во сне вас видит

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча в марте возможна…его предложение… пройдет хорошо
новая встреча с любим у вас будет, но вот особой радости она вам не принесет. Скоро узнаете о сопернице.
предложит сам… и встреча пройдет тепло…
Здравствуйте. К сожалению встречи в  марте месяце карты не показали, разочерование для вас.

Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
С Уважением Павел Соломон
В марте встречи не  будет, но в ней и нужды так же не будет, потому что совсем скоро встретите свою новую любовь.
Да будет встреча. Да он сам предложит.
Здравствуйте! Все будет так как планируете вы!
Удачи!
Общение точно будет. И инициатива в основном от мужчины показана. По поводу встречи есть сомнения. Скорее всего у мужчины будут какие-то проблемы, которые могут не способствовать личному контакту, к его неудовлетворению.
Здравствуйте! Встреча в обозримом будущем будет обязательно, он предложит во многом, Вы поддержите инициативу.

Здравствуйте, да, будет
да, предложит сам.

Без конкретики и определенности все в этом человеке.

в кафе и интим будет

Здравствуйте! Вероятность встречи в марте очень малая. Он Вам предложит встречу сам, но позднее. Встреча будет желанной и для него и для Вас.
Да встреча будет
Встреча будет.Но не результативна, серьезных отношений не последует, причина в Вас. Мешают порчи от мужчины по злобе.
Добрый вечер. Встреча  будет вялая,  так как  у него вечно какие-то якобы проблемы. Но  он их сочиняет.  Есть еще  одна мадам у него.  Серьезности  отношений  не содержит, поэтому и к встречам относится  несерьезно. Это у Вас карта  большой влюбленности, даже страсти. Да и сам  мудчина часто закрывается сам в себе.