Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста отстанут ли от меня и когда те, кто постоянно распускают про меня необоснованные слухи в отношении приемных детей и пытаются навредить мне. На - вопрос №3637812

нервной почве стали возникать проблемы со здоровьем, страдают дети. Елена, 21 06 1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Они не отстанут. И они вредят. От низ негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, зависть плохое чувство, их зависть и накладывает негатив на вас и детей, сами не успокоятся, нужно работать с этим, помочь вам можно.
Со временем-конечно. Будут другие причины посплетничать, Вас не касающиеся.