Есть ли у меня будущее с этим человеком который на заставке? Последние две или три недели постоянно соримся и есть подозрение что он мне изменяет с новой соседкой в квартире, как будто они знали до - вопрос №3637878

этого друг друга. И Когда была последняя ссора он хотел съезжать а потом почему то приехал и сам начал мириться хотя до этого он сказал что расстаёмся. Как будто просто не хочет съезжать с этой квартиры.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Показатель измены, к сожалению, присутствует.  Но и Вас терять он не хочет.
Да есть с ним будущее.