Есть ли будущее у меня с моим молодым человеком Дата рождения:2000-01-09 - вопрос №3637879

2 ответа

Ответы

отношения связь с картой любви. если шанс построить семейный очаг ответ карт да. но вы боитесь отказа или препятствий по линии родных и с вашей стороны и со стороны вашего избранника. но карты не указали препятствий и брачный союз у вас будет.
Да есть с ним будущее.