Смогу ли я получить справку для водительских прав? Обращался раз к психиатру с раздражительностью, головокружением, вспыльчивостью и сильным волнением. В общем, симптомы уровня неврологии. Сказали - вопрос №3637888

принести копию моего мрт мозга, пройти ЭЭГ и тесты у психолога. У врача есть результаты невролога: РВНС с син. ВЧГ. Одна категория прав уже есть. Нужна вторая категория. Права нужны для работы. Смогу ли я получить справку для прав или будут проблемы? Отправят к участковому врачу или дадут справку без проблем, учитывая то, что у них я не наблюдаюсь, но карточка заведена. Диагноза, как понимаю, без обследований, которые я не прошёл, быть не должно. Получу справку? И может ли врач поставить просто тот же диагноз, что и невролог? МРТ отличное, учитывая то, что были травмы. Эпилепсии нет. Может ли врач поставить предварительный диагноз и каким он может быть? И может ли предварительный перерасти в официальный без моего там появления?
16.02.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ни на один вопрос невозможно дать ответа. Причина в том, что Вы толком не знаете ситуацию, а эта фраза «симптомы уровня неврологии» вообще не лезет ни в какие рамки. Проще всего дождаться завершения обследования — все равно Вам не миновать того, что Вы должны будете пройти по комиссии — и это никак не зависит от нашего мнения и вообще от того, что Вы можете обнаружить в интернете. Пока то волнение, с которым Вы так сбивчиво задаете эти вопросы, говорит о том, что с большей вероятностью Вы получите свою справку, а Ваше расстройство, с которым Вы обращались, позволило разместить Вас только в консультативной группе наблюдения.
16.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store