Получу ли я Екатерина в марте свой выигрышь (деньги)? - вопрос №3638015

Ответы

я не обещаю что на вас свалится куча денег но поступления будет. и ещё вам мой совет не гонитесь вы за богатством не ставьте урвать или получить большую сумму вы можете только проиграть держитесь стабильности и достатка.и главное то что линия финансов у вас идёт к стабильности

@ SOFIA CHERNAYA