У меня создалось впечатление, что моего парня приворожила бывшая . Он вернулся к ней, хотя не любил. Это правда? - вопрос №3638038

Лучший ответ по мнению автора

приворота нет.идет привязка.мужчина и сам не понимает, почему он с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К такому вопросу нужно фото и данные. Ну картах по вопросу Да
Не вижу приворота.Вернулся не потому, что приворожили, а потому, что с ней привычнее.