Добрый день. К чему снится яйцо с зародышем? В гнездешке увидела три яйца, одно из них было прозрачное, и в нем был зародышь, я его несла в руках? - вопрос №3638118

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

яйцо с зародышем-это новая жизнь.этот сюжет говорит о предстоящей беременности.либо в вашей жизни произойдут перемены, которые изменят вашу жизнь к новым начинаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите в гости близких людей.