На фото мой муж. 12.05.76. Едва очухавшись от аварии( но ещё не ходит ввиду переломов) начал меня доставать и высказываться. По судьбе далее у меня он или другой? - вопрос №3638125

1 ответ

Ответы

У судьбы несколько для нас вариантов.Нравится быть всегда поруганной-значит, Вы  сами выбрали этот путь. А можно и изменить его, расставшись и выйдя замуж за другого.