Добрый день уважаемые эксперты. Что делать, мой сын Артур 29.01.2005 мальчик добрый, но ленивый. До 8 класса учился хорошо на 5 и 4. Но вот в 8 - вопрос №3638130

классе как подменили, сьехал на тройки, учится без мотивации, пугать бесполезно. Вот переживаю куда он такой пойдет дальше, сможет ли поступить в институт на бюджетный вариант? мама Эльвира 15.11.1974 и его папа Эдуард 04.12.1979. Безмерно буду благодарна если ответите. Очень переживаю

Ответы

сейчас у него идет такой период в жизни.хочет доказать свою позицию.в будущем у него все будет хорошо.образование получит.перерастет это время.