Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у меня будут другие отношение? Когда? Спасибо. - вопрос №3638186

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Отношения с мужчиной сложные, проблематичные но чувства есть у обоих… быть с ним будет сложно… новое знакомство будет у вас до конца года… выбор будет между двумя мужчинами.
Вы только вначале пути своих отношений. Не спешите. Дайте мужчине разобраться в своих чувствах.т.к. в его жизни присутствует другая женщина.
ДОбрый  день. У  вас идут  только дружеские отношения.  Впереди  встреча  с другим мужчиной, который  вам и  идет по вашей судьбе , с которым вы  и  сможете создать вашу  общую  семью.И сама эта  встреча   с новым  мужчиной  будет  этим  летом  у вас.
Здравствуйте. Вы долго ждёте какого то развития отношений, желание перемен. У мужчины нет чувств, у него желание закончить отношения. В будущем идут разные дороги, и у вас будут новые отношения, мужчина и переезд к нему, новое место жительства
Отношения не простые, но временные, проходящие, очень важный этап для будущего. вы скорее всего пойдёте дальше, встреча с вашим мужчиной будет в декабре этого года.
У вас другие отношения будут в этом году.
Здравствуйте! Сложные будут с ним отношения, есть страсть, привязанность.
Добрый день, Даце.

Отношения с Янисом — упущенное время и возможности. Он не решится на какое-либо их развитие или перевод на новый уровень, хотя может об этом долго рассуждать.

У Вас серьёзные и судьбоносные отношения начнутся в начале сентября этого года.

С уважением,
Димитрий
Выходите из этих отношений первая, не ждите, когда Вам это предложат сделать, все равно не пара. Будет другой, с которым будете чувствовать себя намного более раскрепощенной и счастливой.
Здравствуйте! Отношение с его стороны больше дружеское, но не как любящего мужчины. Да и чем дальше-тем больше у Вас будет вопросов к нему из за его настроения и ощущения, что он скрывает многое.Лучше отпустить Вам этого мужчины, с ним пустые надежды выпали на будущее. Новое знакомство у Вас может быть осенью-темноволосый, кареглазый мужчина, возможно как то связан с работой в госструктуре, человек в погонах. С ним просматриваются перспективные отношения.
Здравствуйте!
Даце!
В прошлом у вас с Янисом были отношения, но они привели его  к разочарованию.Видно, что на данный момент между вами есть расстояние, разлука.
Он старается избавиться от отношений, привязанности к вам.Общается и веселится с друзьями.
У вас будут другие отношения.В ближайшее время.Это где-то месяцев десять, или год.Будет влюбленность, будет помощь от мужчины.Прекрасные теплые отношения.
Здравствуйте
я вижу, что эти отношения будут основательными, будут развиваться и будет выход на уровень серьезных отношений. Других отношений у вас не будет в ближайшее время, мужчина покажет себя с другой стороны. Вы будете вместе
С этим человеком не будет ничего серьезного.Ждите своего человека в 2022 году осенью.
Здравствуйте! Карты показали, что глубоких, искренних чувств со стороны мужчины к вам, увы, нет.Есть сексуальный интерес, тяга к вам, не более.Также просматривается его интерес и к другим дамам, помимо вас.Перспективы отношений в вашей паре -нет. У вас будут другие отношения, с другим мужчиной.Знакомство выпало во второй половине года.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Другие отношения обязательно будут и закончатся браком, но будет это только года за два. С Янисом все непросто будет.
Как к женщине он все еще не безразличен и тягу испытывает, но на какое-то развитие, которое позволило бы выйти за рамки сложившейся ситуации, можно особо не рассчитывать. Он не готов к переменам и больше тяготеет к тому, чтобы ситуация оставалась такой какой есть. Ближе к осени откроются возможности, шансы для новых отношений.
дравствуйте!

Мужчина в вас влюблен, есть влечение к вам, воодушевлён вами
Но это не глубокие чувства и любовь
Поэтому его чувства к вам очень шатки и уязвимы
Планов на вас конкретных не строит, ему и одному хорошо
Не готов к проявлениям в вашу сторону
Потому что много сомнений, и не смотря на вашу красоту и его увлечение вами, не готов как то делать шаги
Туманно все у вас
Вы ждете о него шагов, он от вас хоть и не ждет, но ез вашей активности врядли он как то начнет что-то предпринимать
А вот другой мужчина, который у вас обязательно появится, будет добиваться вас и пытаться выстраивать отношения.

Всех вам благ!
Как то у вас все охладевает и Вы чувствуете холодок идет и отчуждение, словно отдаляется он от Вас, все идет к переменам и для Вас и для него, сохранить сможете эти отношения, но с трудом. Сможете и другого мужчину встретить и если терпения хватит, с этим мужчиной наладить, но время придется потратить и сил и терпения приложить не мало и усилий, не легкие отношения, все как то дается с трудом, но Вы не отчаиваетесь, все еще надеетесь, что все наладится.
Здравствуйте… почему то выходит, что вы можете разойтись. В паре выходят некоторые разногласия… есть некоторое расстояние между вами… вы очень переживаете за это..
По поводу чувств его выходит симпатия к вам… прям такой особой любви у вас не выходит..
У вас выходит, что вы встретите через год мужчину, который вас полюбит и вы с ним будете счастливы.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ! Удачи!
Здравствуйте!
Вам нужно отпустить прошлые отношения, которые не очень то и развиваются.Счастья нет в них, пустота.Вы очень красивая девушка и вы встретите свою настоящую любовь в течение 8-месяцев, даже и раньше возможно по картам получается, что в этот период вы встретитесь с своей настоящей любовь.Могу вас в чате рассмотреть по фото.А сейчас занимайтесь собой, путешествуйте и набирайтесь сил для новых отношений!
Мужчина морочит Вам голову и ничего серьезного на Ваш счет не планирует.
У Вас будут другие отношения, знакомство в районе лета-осени.