Когда я уже увижу дочь? Вячеслав. - вопрос №3638250

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дай Бог, чтобы увидели к новому году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года будет встреча
не скоро вы её увидите, ваша дочь среди чужих людей.
Здравствуйте.В течение полугода увидите.Всех благ!
этот год слабый не видно
Дочери нет сейчас рядом с Вашей супругой Анной. Она с другими людьми. Но до середины лета Вы ее увидите.
Здравствуйте! Вы ее увидите. Эта возможность есть. Мешает вам ваше внутреннее беспокойство и сильная тревога, нервозность. Это случится, когда будете отстаивать свои интересы, и как говорят " уметь постоять за себя". Слушайте свое сердце, ум сильно мечется и путает вас. Всех благ!
проблема в отношении обида крупная ссора но то что желания исполнится линия этого года связано с началом лета.
Вячеслав здравствуйте, я задала вопрос есть ли у вас вообще дочь. 4 мечей, умеренность, 5 мечей, шут и аркан мир, говорят что нет у вас дочери. возможно у вашей женщины был срыв, а сейчас нет никого. Рисунок который вы приложили 5 летней девочки. а вашему ребёнку должно быть примерно год или меньше. не нарисует такой маленький ребёнок такой рисунок.
увы пока такого события лет
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Кверент (Вы) — меркурий в рыбах очень слаб -это иллюзии и невозможность посмотреть на ситуацию здраво.
Квезит (ребенок) — сатурн в козероге — всё у ребенка хорошо.
А вот Меркурий ретро — значит суть вопроса несколько иная, чем Вы написали и меркурий в обители юпитера, управителя женщины, от которой ребенок. Вы видимо любите эту женщину и вопрос состоял прежде всего в том, получится ли наладить отношения с ней, т.к. связи по карте вас и ребенка нет.
Итог вопроса  — ребенка пока не увидите, женщина к Вам относится нормально.
Я вижу что произойдёт встреча весной
Добрый вечер, Слава.Женщина  от вас не рожала дочь, это ложь. Она манипулирует вашим отцовским инстинктом и вашей порядочностью, чтобы удержать вас. Бежать от нее надо да  не оглядываясь.  Если не хочет вам ребенка показывать, то свидетельство о рождении ведь может показать, но не покажет, ведь его нету в природе. Удачи!
Здравствуйте.
Слава, дорогу осилит идущий, адрес, поездка, разбор деталей на месте, глаза в глаза, расспрос соседей,
потратьте время, не пожалейте сил, не позволяя манипулировать, использовать, или обманывать себя,
разберитесь на месте. Ребенок, не иголка, что можно спрятать в стоге сена.
По раскладу, с вами играют, вы собираетесь открыть реально ситуацию, возможность -есть, используйте ее,
получите ответ, тема закроется, иллюзии уйдут.