Здравствуйте.Я Елена,20.05.1976,муж Сергей 9.03.1981г.Скажите почему расстались,было ли вмешательство?Как будут складываться отношения !дальше,есть ли с чувства,перспективы или у каждого своя судьба? - вопрос №1567668

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сложный характер у него

да конечно точно есть приворот от другой дамы и отворот… любовная магия есть

Его характер изменился после магии стал импулсивный сам себе не похож .

запах спирта чувствую пил он… сложно было у вас отношения .

у меня голова закружился от его фото… у него болел… это есть

попытки будет примирении но сложно тут все

надо найти взаимопонимания прощать друг друга и надо чистит его

все вина в нем ..

если он исправится то будете вместе .

шансы еще есть .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вмешательства по магии не видно… есть психологические аспекты… утомили вы друг друга..
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вмешательство было, хотя и достаточно тонко завуалированное. Ситуация сложная но небезнадежная.
Вмешательства не было, причина в мужчине. Мне у него карты показывают другую. Перспектив не вижу.
Вмешательство отсутствует, но… относительно чувств… они на данный момент только односторонние… это и есть причина расставания.
Здравствуйте Елена, вмешательства нет, изначально это не ваш мужчина, у Вас у каждого своя дорога, пришло время для расставания, т.к Вы вообще не должны были быть вместе.Вы встретите достойного мужчину, который будет Вас ценить и уважать.Удачи Вам!
Добрый день!!!
Таро говорят, что это ваш человек и вам с ним дальше по судьбе… Карты ОЧЕНЬ крутые на вопрос, что объединяет пару… У вас любовь под старшими арканами, энергия Шута… и Мир…
Перспективы:
В ближайшее время все сложно, но вы сможите найти возможность доверять этому человеку и он также… Вы пешки, при чем вероятно оба… С большой вероятностью можно сказать, что было вмешательство, НО вы можете сами от этого избавиться… И все восстановиться...

С уважением, Ольга ОМ.
не вижу вмешательства именно в вашу пару нет а вот именно на вас Елена стоит программа и достаточно давно «на вдовство и одиночество» либо мужчине  плохо рядом с вами самочувствие портится, риск к авариям и ещё долго можно рассуждать что может происходить. Сделана работа хорошо она закрыта кем сделана не видно но сделана из за любви.
Чувства ушли, потому и расстались… Конкретно чтоб кто-то вмешался- этого не видно… Мужчина так решил, ему так удобно… Не будете вместе, к сожалению…

Сергей понес  какую-то тяжелую утрату или пережил сложные времена.

 От этих душевных ран он оправился не до конца; чтобы они зажили, нужно время.

Ваша ссора сильно повлияла на него.

Он ощущает себя в изоляции, пессимизм по поводу ваших отношений завладел человеком.

 И это ощущение намного сильнее, чем вы можете себе представить.

Чувства его находятся под ударом.

 Если он не вырвется из круга этих мыслей и не займется решением проблем, вместе вам быть будет сложно.

Сейчас у него наблюдается эмоциональный застой.

 Чувства к вам уходят и общение с вами дается очень трудно.

Он  совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации.

Вмешательства не видно. Но причина, похоже, в характерах и в том, что у обоих мало терпения и понимания друг к другу. Кроме того, он в отношениях вампир и очень обидчив, запоминает каждое слово и копит обиды. На вас есть негативная программа, которая проявляется как неудачи, планы рушатся и не можете принимать верные решения. Активизироваться это обычно начинает — когда вступили в брак. Это тоже сыграло роль и повлияло на счастье в семье. На будущее идет, что ситуация не закрыта, будут еще попытки пойти на примирение и также это может быть связано с заботой друг о друге. На итог будет ситуация, что придется вам принимать решение как поступить и делать выбор. И так идет, что он без вас пропадет, энергию то от вас получал.
Это ещё не конец, оба погорячились, помешало третье лицо, женщина, пути ваши окончательно разойдутся но в начале 2016, разные судьбы, но по жизни будете сталкивался и не раз
Здравствуйте, Елена! Вмешательства в отношения не было, хотя на самом деле Сергей, очень податливый и подвержен чужому влиянию, но тут совсем другое произошло, чувства к сожалению угасают, и уже не такие яркие, как ранее, поэтому Сергей начал отдалятся! На будущее, у Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Как я вижу — что должно быть то и произошло — ибо я не вижу что у вас с ним будут вновь какие то новые близкие отношения — и поэтому к кону года никаких шагов к примирению я у вас тут не вижу.
Добрый день

Пока перспектив не видно в ближайшие полгода но ситуация не безнадежная.
Есть между Вами ситуация денежного или материального порядка которую Вы еще долго с ним будете решать.

Воздействия магического не было но сейчас налицо кризис между Вами и стена непонимания.
Повторюсь, все не безнадежно, отношения вполне еще можно восстановить но потребуется не мало усилий с вашей стороны, он попыток предпринимать не будет.

Здравствуйте.Вмешательства не было, чувства остыли, вместе вас в будущем не вижу, каждый будет счастлив со своим партнером по жизни.Ваш новый мужчин будет на много интереснее и лучше Сергея, вместе вас ждут частые поездки и чувства будут взаимны.Не держитесь за прошлое-нет его.Удачи вам! С ув.Инна.

Другая женщина — чувственная, будящая его фантазии, дающая эмоции, вмешательства не было.

Наладить отношения сложно, будущее почти отсутствует.

Eva

Здравствуйте.
Да, на мужчине приворот есть, а на Вас негатив.
Многое не складывается сейчас, не только отношения с Сергеем.
как чёрная полоса у Вас в жизни, Елена.
Всё можно изменить если снять воздействия. в ином случае, Сергей будет с другой женщиной, но счастлив он не будет.
Вообще, по судьбе должны были быть вместе, брак у вас обоих один по судьбе.
С уважением. Ева
У мужчины чувства остыли, просматривается другая женщина, поэтому вы и расстались.  Ваши семейные отношения изжили себя, пришло время каждому идти своей дорогой. В Вашей жизни  будет другой мужчина, который станет опорой в жизни, и  подарит  Вам море любви и счастья. Удачи Вам!