Здравствуйте.Что ждет в личной жизни и работе?Какие перемены и приятные сюрпризы?) - вопрос №3638382

600 p
Екатерина.02.01.1984.В ближайшее время ждут ли хорошие новости?..
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наконец-то в вашей жизни грядут перемены. В личной жизни будет прояснение, то, чего вы так долго ждали — свершиться. В конце весны будут изменения со стороны личных отношений, стабильность. Выходит не одно знакомство с мужчинами, будет разностороннее общение. Очень благоприятный период весна-лето для вас. Что касается работы, больших перемен или повышения не видно в течение 1 полугодия, но позже будут премии или какие-то денежные подарки. Повышения должности не увидела, хотя вы к этому стремитесь. Вообще хороший год для вас, год обновления, новых начинаний. Так что дерзайте, все у вас получиться!🍀
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие серьезных отношений с мужчиной и эти отношения будут основательными, вы сможете выйти замуж за него. В работе будут успехи, но понадобится не мало сил для того, чтобы утвердить позиции в работе
Добрый день
Перемены в личной жизни ждите к середине весны. Будет толчок, который даст решение важного для вас вопроса. Это будет как рывок вперед, выход на новый этап. Но стоит быть внимательнее, что бы не допустить ошибки. В работе пока перемен не видно. Они могут быть лишь к концу года. Так как сейчас не совсем правильное время для решения вопроса, что для вас важен, а именно повышение ваше. Это все будет позже. Нужно подождать. Всего светлого
Будут приятные впечатления в личной жизни, внимание от уже знакомого молодого человека, гармоничное общение. На работе стабильно, пока без перемен, но это тоже плюс! Будете чувствовать вдохновение, период благополучный во всех смыслах. Удачи!
Хороших новостей не будет.Перемен ни в чем не ждите. Надо убирать негатив от мужчины.
Здравствуйте! Ждут теплые взаимоотношения с мужчиной… На работе постепенные сдвиги видны.
В личной жизни ситуация будет становиться хуже. У вас преобладает энергия разрушения в жизни, от чего много неприятностей и негативных моментов. Особенно это касается сферы вашей личной жизни.
Добрый вечер!
екатерина!
В личной жизни-идет успех в  мужском обществе, приятные сюрпризы.Много надежд и планов.Некоторые осуществятся.Теплые отношения будут.
В работе-удача, вы сможете себя реализовать.Это будет происходить  в течение года.Медленно, но уверенно будете идти вперед.